Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации «НОКУООД ОО»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас к сотрудничеству в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

В анкетировании могут принять участие родители (законные представители), учащиеся образовательных организаций, достигшие 14 лет, студенты учреждений среднего профессионального образования (подведомственные Министерству образования Калининградской области), педагогические работники, представители общественных организаций.

Обращаем Ваше внимание, что участвовать в анкетировании Вы можете с помощью однократного использования:

1) адреса своей электронной почты;

2) регистрации в социальных сетях, таких как ОдноклассникиВКонтактеFacebook

Вам предоставляется возможность ответить на анкету со своего смартфона или любого устройства с выходом в Интернет, по времени это займёт от 5 до 7 минут.

Анкета находится по ссылке:

Спасибо за сотрудничество!

Презентация «Как пройти анкетирование в рамках НОКУО ОД ОО?»

Обращение к участникам образовательного процесса

Результаты:

* НОКУООД ОО 2018 (pptx)

* отчет НОКУООД ОО 2018 (docx)

* показатели НОКУООД (xlsxpdf)

План  по улучшению качества работы ГБУКООО «школы-интернат п. Сосновка»
по результатам проведенной в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образователь