Подворье на Хуторской

Подворье на Хуторской Подворье на Хуторской
13 Февраля 2020
       Обучающиеся 2 и 4 классов Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ посетили Подворье на Хуторской в поселке Константиновка. Ребята кормили животных, гуляли по большой и увлекательной территории парка, катались на качелях. Особенно всех поразил верблюд Бархан. Он был очень дружелюбный и активный.  Многие объекты парка сделаны из дерева. После познавательной экскурсии ребят ждал интересный мастер-класс «Радужный имбирный пряник», на котором они познакомились с историей происхождения пряника и осваивали технику его росписи.  Как увлечённо дети украшали пряники сахарной глазурью и декором! В завершении экскурсии ребята пили тёплым чай с ароматными пряниками, расписанными своими руками. Дети вдоволь пообщались с животным миром подворья, надышались свежим деревенским воздухом и поблагодарили работников парка за хорошее настроение!