Выездная экологическая акция «Покормите птиц!» для лауреатов областных конкурсов Выездная экологическая акция «Покормите птиц!» для лауреатов областных конкурсов
18 Января 2020
      18 января Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма совместно с Национальным парком «Куршская коса» провел выездную экологическую акцию «Покормите птиц!» для лауреатов областных конкурсов:
- Кормушек из природного материала
- «Новогодняя фантазия»
- «Свяжи теплую вещь – сбереги киловатт»

В программе – размещение кормушек на эко-маршрутах Национального парка «Куршская коса», работа интерактивных площадок, мастер-классы.
     От ГБУ КО ОО «школы-интерната п. Cосновка»  приглашены лауреаты конкурса «Кормушек из природного материала» :Захаров Егор, Попутьева Дарья, руководитель Середина Л.И.
     Лауреаты были награждены Дипломами и ценными подарками.