Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз» Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»
26 Декабря 2019
       Новогоднее поздравление в рамках благотворительной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» организовали для ребят Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ представители Западного Линейного Управления МВД России на транспорте: инспектор ГПДМ ЛОП на станции Калининград лейтенант полиции Прохорова Анастасия Вадимовна, инспектор по особым поручениям ОООП Западного ЛУ МВД России на транспорте майор полиции Главацкая Ольга Викторовна, старший инспектор СОООП ЛОП на воздушном транспорте майор полиции Щербаков Артур Александрович, инспектор ОООП Западного ЛУ МВД России на транспорте старший лейтенант полиции Саттарова Юлианна Геннадьевна. В игровой форме от имени Дела Мороза и Снегурочки гости поздравили воспитанников с наступающим Новым годом, показали анимационный ролик о правилах безопасности на железнодорожном транспорте, рассказали какие меры предосторожности необходимо применять, чтобы не получить травмы и напомнили школьникам об ответственности за совершение противоправных действий. В завершении встречи Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам и педагогам счастливого Нового года и подарили подарки.