IV специализированная выставка «PRO Образование»

IV специализированная выставка «PRO Образование» IV специализированная выставка «PRO Образование»
17 Ноября 2019
        16 ноября обучающиеся 11 класса Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ вместе с родителями и классным руководителем посетили IV специализированную выставку «PRO Образование», которая проходила во Дворце спорта «Янтарный» города Калининграда. Здесь ребята узнали о последних тенденциях в образовании, познакомились со специальностями и спецификой колледжей нашего региона, посмотрели презентации профессий, представленных на площадке выставки, увидели перспективу своего личностного развития. В рамках профориентационного интерактивного фестиваля «Ориентир-2020» старшеклассники приняли участие в мастер-классах и профессиональных пробах. Также ребята с интересом побывали на областной выставке научно-технического творчества детей и молодёжи «НТТМ-2019». Прекрасно организованная выставка «PRO Образование» дает возможность нашим выпускникам и их родителям правильно определиться в выборе будущей профессии.