С Днем учителя!

С Днем учителя! С Днем учителя!
5 Октября 2019
       Профессия учителя – одна из самых почетных, уважаемых и ответственных в нашей стране. Именно благодаря терпению, педагогическому таланту, преданности и огромной любви к своему делу стали возможны все успехи и достижения наших учеников. 4 октября в Центре реабилитации и коррекции детей с ОВЗ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  Сегодня все педагоги школы принимали самые искренние поздравления от своих воспитанников с первого по одиннадцатый классы. Концерт не оставил никого равнодушным - все номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором, а каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами! Дорогие наши учителя! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов! Профессии прекрасней нет на свете – источник знаний вы несете детям. И наш учитель – наш кумир, с которым познаем мы мир. И в этот день хотим вам обещать что, поднявшись от школьных парт, и мы сумеем людям передать свой труд, тепло сердец и поиска азарт!