Счастливого пути, выпускники!

Счастливого пути, выпускники! Счастливого пути, выпускники!
20 Июня 2019
20 июня в Центре реабилитации и коррекции детей с ОВЗ состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса.  Директор школы Михайлюк Ирина Владимировна вручила аттестаты и поздравила ребят с получением их первого документа об образовании! Слова напутствия и добрые пожелания высказали в адрес выпускников классный руководитель Сакович Наталья Алексеевна, педагоги, родители, пожелав им успехов и правильного определения дальнейшего жизненного пути. Вот и закончены уроки, перемены, ответы у доски, успешно сданы экзамены и школа провожает своих питомцев … Успехов, счастливой судьбы и удачи вам, ребята! Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни, дорогие наши выпускники!