Первенство России по легкой атлетике

Первенство России по легкой атлетике Первенство России по легкой атлетике
20 Июня 2019
   С 7 по 10 июня в столице Чувашии городе Чебоксары прошло Первенство России по легкой атлетике (спорт глухих) среди юношей и девушек до 18 лет. Данные соревнования собрали около 140 спортсменов из разных регионов Российской Федерации. Среди участников первенства были представители Калининградской области, воспитанники Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ Владимир Ш. и Наталья М., которые выступили достойно и поборолись за медали. Владимир Ш. завоевал две золотые медали в беге на 110 метров с барьерами и тройном прыжке, а также стал бронзовым призером в беге на 100 метров и 200 метров. Наташа М. сумела завоевать две серебряные награды в двух дисциплинах – метании копья и толкании ядра. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Александру Вячеславовну с удачным выступлением и желаем новых побед!