Летняя досуговая площадка

Летняя досуговая площадка Летняя досуговая площадка
6 Июня 2019
       ГБУ КО ОО «школа-интернат п.Сосновка» гостеприимно открывает двери для детей летом. Активно работает летняя досуговая площадка. Мальчишки и девчонки, а так же их родители путешествуют по области, участвуют в городских праздниках, веселятся под летним солнышком. Особенно понравилась всем экскурсия в Зеленоградский городской краеведческий музей, где с экспонатами и историей нашего края познакомила всех участников директор Позднякова Елена Станиславовна. Экскурсия в историю родного края как путешествие в прошлое – захватывающая и познавательная. Воодушевляет и объединяет детей и совместное творчество. Вместе ребята и педагоги создали Птицу Счастья, которая стала символом этой смены летной досуговой площадки.