Инклюзивный спектакль «Дети в интернете»

Инклюзивный спектакль «Дети в интернете» Инклюзивный спектакль «Дети в интернете»
4 Июня 2019
       В рамках федерального волонтерского проекта «За гранью тишины» Компания МТС ко Дню защиты детей устроила видеопоказ инклюзивного спектакля об интернет-безопасности «Дети в интернете». В этом мероприятии приняли участие  не только обучающиеся 1-3 классов Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ, но и их родители и педагоги школы. Спектакль шел с сурдопереводом, который помог ребятам понять происходящее на сцене.  Главным героем был обаятельный Интернешка. Он рассказал детям об опасностях и угрозах в интернет-сетях. В холле Театра кукол, где проходил показ, организаторы устроили мастер-класс по аквагриму. По окончании мероприятия ребят угощали сладкими подарками.