Последний звонок Последний звонок
24 Мая 2019
     24 мая   прозвенел Последний звонок для выпускницы школы-интерната п.Сосновка.
       Много теплых слов было услышано ребятами от директора школы  Михайлюк Ирины Владимировны : она сердечно поблагодарила всех и пожелала успехов выпускнице, вступающей во взрослую жизнь.
      Ребята со всей ответственностью, большим желанием  приняли активное участие в подготовке и проведении праздника. Было показано яркое действо о жизни  школы: дети пели, танцевали, чествовали учителей.
   И, конечно, море цветов педагогам!  Прощальный звонок возвестил о том, что закончился учебный год.  Праздник прошёл очень интересно и насыщено, впереди самый ответственный период - экзамены.
    Поздравляем всех, для кого прозвенел последний звонок! Удачи на выпускных и вступительных экзаменах!