Последний звонок Последний звонок
23 Мая 2019
      23 мая В Центре реабилитации и коррекции детей с ОВЗ состоялось одно из самых трогательных школьных событий - Последний звонок. На торжественной линейке лучшим ученикам за хорошую учёбу и активное участие в жизни школы вручены похвальные листы и грамоты. Много пожеланий и поздравлений прозвучало в этот день. С теплыми словами в адрес выпускников выступили первоклассники, учителя и родители. Прекрасную напутственную речь произнесла директор школы Михайлюк Ирина Владимировна. В их честь были подготовлены музыкальные поздравления. Один из самых волнительных моментов — прощальный школьный вальс…   Право дать последний звонок предоставлено выпускнику школы Говзбит Михаилу и ученице 1 класса Маковой Милене. Именно этот день становится особенным для каждого выпускника, ведь с этого момента у них начинается новая жизнь. В добрый путь, дорогие наши выпускники!