Поклонимся великим тем годам!

Поклонимся великим тем годам! Поклонимся великим тем годам!
9 Мая 2019
      8 мая, в преддверии 74-летия празднования Великой Победы, в Центре реабилитации и коррекции детей с ОВЗ прошло мероприятие «Мы помним, мы гордимся» о героических и трагических годах Великой Отечественной войны. Война была одним из самых тягчайших испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда не забудется подвиг солдата, стоявшего на смерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. В память об этих событиях состоялось возложение цветов к монументу 1200 воинам-гвардейцам и к Братской могиле воинов, павших в боях за Кёнигсберг. Дети и взрослые почтили память погибших минутой молчания. Пока мы будем помнить подвиг защитников Родины, мы несокрушимы и непобедимы. Поклонимся великим тем годам! Тем славным командирам и бойцам, и маршалам страны и рядовым, поклонимся и мёртвым и живым. Всем тем, которых забывать нельзя, поклонимся, поклонимся друзья!