Региональный детский конкурс видеороликов «Безопасная дорога 2019»

Региональный детский конкурс видеороликов «Безопасная дорога 2019» Региональный детский конкурс видеороликов «Безопасная дорога 2019»
7 Мая 2019
        6 мая в здании ГТРК «Калининград» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального детского конкурса видеороликов «Безопасная дорога 2019». Поздравить участников конкурса и вручить им грамоты пришли руководители Госавтоинспекции, министерства образования и телевидения. В номинации "45 лет - ЮИД" юные инспекторы движения Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ Углов Святослав, Комарова Алина и Горкунова Полина были отмечены специальным призом и награждены грамотами и подарками: наборами для детского творчества, сладостями, билетами в Музей мирового океана, сертификатом в пиццерию "Браво, Италия!". Церемония прошла в дружеской и теплой атмосфере, но не обошлось и без интриги. В завершении состоялось награждение в специальной номинации «Язык жестов», которой удостоился воспитанник нашего Центра - Углов Святослав. За активное участие в программе "Светофорики" ему вручили велосипед. Ребят переполняли эмоции, их счастью не было границ!