«Путешествие по сказкам Шарля Перро»

«Путешествие по сказкам Шарля Перро» «Путешествие по сказкам Шарля Перро»
7 Марта 2019
       В канун Международного женского дня 8 марта  была проведена викторина «Путешествие по сказкам Шарля Перро», приуроченная к 390-летию со дня рождения великого сказочника. Учитель-дефектолог Бондаренко В.В. познакомила детей с биографией писателя. Вместе с ребятами вспомнили любимые сказки, по которым был проведен блиц-опрос. Дети отвечали, вспоминали отрывки из сказок, вспоминали полное название сказок. Ребята инсценировали сказку " Красная шапочка".
     Все участники мероприятия погрузились в мир новых впечатлений, сюжетов и получили много нужной и полезной информации.
     Так же воспитанники школы-интерната п. Сосновка искренне поздравили всех женщин с праздником.   Добрые, красивые, нежные слова звучали  всем работникам школы , незабываемый концерт, и приятный сюрприз: каждому подарен  сувенир, сделанный своими руками  в творческих мастерских.