8 Марта – день чудесный!

8 Марта – день чудесный! 8 Марта – день чудесный!
7 Марта 2019
        Сегодня, в преддверии Международного женского дня 8 Марта, в Центре реабилитации и коррекции детей с ОВЗ прошел праздничный концерт, на котором ребята поздравили дорогих учителей, мам, бабушек, сотрудников школы и одноклассниц! Интересно и с большим задором прошла конкурсно-игровая программа «Мама и дочка», в которой приняли участие две команды «Фиалка» и «Мимоза» в составе мам и дочерей. Участницы соревновались в знании пословиц и поговорок, эрудиции, отвечали на вопросы цветочной викторины, отгадывали ребусы, продемонстрировали свои способности в кулинарии и рукоделии. Мамы и дочки старались показать себя во всей красе, и им это удалось! По итогам всех заданий был определен победитель - команда «Фиалка». Праздник получился теплым, душевным, ярким, эмоциональным и поистине весенним! Пусть весной желания сбываются, от души звучат слова красивые, как цветы, пусть в сердце распускаются чувства и мечты неповторимые!