«Новый год зажигает огни»

«Новый год зажигает огни» «Новый год зажигает огни»
11 Января 2019
       10 января обучающиеся 2–4 классов Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ были приглашены в гости на литературно-развлекательную программу «Новый год зажигает огни», организованную детской библиотекой им. М. Горького, с которой нас связывает давняя дружба. Здесь ребят ожидали: интерактивная игра «Собери поздравления», знакомство с литературными героями, отгадывание познавательных загадок о зиме «Зима пора чудес», шуточная викторина «Загадки матушки Зимы», игры на внимание «Чего не стало?» и «Волшебный мешочек». Большой интерес у воспитанников вызвало книжное обозрение с подборкой  прекрасных книг о зиме и Новом годе. Дети принимали самое активное участие в мероприятии, которое еще раз подарило каждому атмосферу новогодней сказки!