Рождественские встречи.

Рождественские встречи. Рождественские встречи.
9 Января 2019
       В последний день зимних каникул обучающиеся ГБУ КО ОО "школы-интерната п. Cосновка" вместе с родителями и учителями посетили выставку детских рисунков в Воскресной школе Кафедрального Собора Храма Христа Спасителя в рамках проекта "Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи с ОВЗ на примере реализации проекта "От сердца к сердцу, о души к душе". Прекрасные работы наших детей Шиповой Ольги (8 кл), Титенко Анны (9 кл), Попутьевой Дарьи (7 кл), Cуслова Дмитрия (8 кл), Гаценко Кирилла (7А кл), Захарова Егора (6А кл) были отмечены посетителями выставки. Руководитель работ Островерхова А.Ю.. Гости отметили мастерство, искренность, духовную чистоту юных художников.
             Прекрасным рождественским подарком был просмотр спектакля по сказке Ганса Христиана  Андерсена «Самое невероятное».  Тем более, что 2019 год обозначен годом театра. Роли исполняли школьники от 5 до 20 лет и их родители. Всего актеров было около ста человек! Все прекрасно справились со своими ролями. Танцы, песни,cтихи, великолепные костюмы, экран сцены, оформленный с помощью компьютерных технологий – все окунуло ребят в мир сказки! С восторгом ребята следили за событиями борьбы сил добра и зла! Счастливый финал принес всем духовное удовлетворение и радость. Спасибо за Рождественский праздник, cчастливые зимние каникулы!