Золотой ключ к знаниям

Золотой ключ к знаниям Золотой ключ к знаниям
25 Сентября 2018
     В рамках сотрудничества с детской библиотекой им. М. Горького обучающиеся 2-6 классов Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ стали участниками литературно-игровой программы «Золотой ключ к знаниям». Сотрудниками библиотеки были подготовлены интересные испытания, которые нужно было пройти на различных этапах мероприятия. С огромным желанием дети окунулись в мир знаний, вспомнили знакомые сказки, рассказы, любимых героев, отгадывали загадки. С удовольствием, задором и стремлением победить включились в игры «Что мы знаем о школе» и «Готовность к школе». Большой интерес у ребят вызвала книжная выставка «В путь знаний!». По окончании мероприятия послушали и обсудили песню В.Я. Шаинского «Учат в школе». Встреча в библиотеке прошла увлекательно и ярко!