Неделя пожарной безопасности

Неделя  пожарной безопасности Неделя  пожарной безопасности
6 Сентября 2018
       В ходе недели пожарной безопасности в школе-интернате п. Сосновка проведена учебная эвакуация  и проверены действия персонала учебного заведения в случае возникновения пожара.После срабатывания сигнала пожарной тревоги все учащиеся  (1-11 классы) и работники школы, покинули помещения учебного заведения в течение нескольких минут, согласно плану эвакуации. В ходе тренировки отмечалось время, затраченное на эвакуацию, отрабатывались действия педагогов и учащихся на случай возникновения пожара. Педагогический и обслуживающий персонал четко и грамотно применили свои знания для быстрой эвакуации учащихся в отведенное безопасное место.
     Классные руководители провели беседу с ребятами у стенда пожарной безопасности , был показан видеофильм "Правила пожарной безопасности и поведения учащихся".