Детско-родительское мероприятие, посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом Детско-родительское мероприятие, посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом
3 Сентября 2018
       3 сентября в ГБУ КО ОО «школа-интернат п.Сосновка» в 1-11 классах прошло детско-родительское мероприятие, посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом «Безопасный мир детскими глазами».
Взрослые и дети вспомнили печальные события в г.Беслане, почтили память погибших минутой молчания и выразили желание мирного неба каждому человеку. Дети с родителями и педагогами изобразили картины мирной жизни яркими цветами на асфальте.
        После просмотра фильма о событиях в Беслане в 2004 году, ребята  участвовали в мероприятии у педагога-психолога Погорелой Елены Владимировны «Мы за мир». Обучающиеся рисовали тематические плакаты.