С Днем Знаний!

С Днем Знаний! С Днем Знаний!
3 Сентября 2018
        1  сентября состоялась Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  Много теплых слов было услышано ребятами  от   директора школы Михайлюк И.В. : она сердечно поблагодарила всех и пожелала успехов в учёбе, активной творческой и познавательной деятельности.Ребята со всей ответственностью и  большим желанием  приняли активное участие в подготовке и проведении праздника. Было показано яркое действо из жизни  школы: дети пели, танцевали,показывали пантомиму, чествовали учителей.   И, конечно, море цветов педагогам!  Первый  звонок возвестил о начале нового учебного года. Весёлые,взволнованные, очень важные ребята вместе с родителями, прошли в свои  классы, где их ждало много приятных сюрпризов...