Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа! Здравствуй, школа!
2 Сентября 2018
         1 сентября в Центре реабилитации и коррекции детей с ОВЗ прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. Сегодня повсюду царила атмосфера праздника и радости - это и красивые букеты цветов, и новая школьная форма, и новый портфель, и взволнованные родители, и улыбки на лицах детей…  Директор школы Ирина Владимировна Михайлюк тепло поздравила всех присутствующих с Днём знаний, пожелала ученикам не бояться трудностей, верить в свои силы, стремиться к знаниям, активно участвовать во всех школьных делах. Ребята подготовили литературно-музыкальную композицию, где звучали стихи и песни о школе, об учителях. 1 сентября - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. По традиции выпускники выступили с напутственным словом к первоклассникам и вручили малышам памятные подарки. Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Кузнецову Вадиму и ученице 1 класса Баланевой Дарье. Старт новому учебному году дан! Так пусть же шаги ребят по интересной, полной открытий школьной дороге, будут уверенными и успешными! От всей души поздравляем учителей и обучающихся с Днем знаний! Желаем неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, здоровья, творческих успехов и новых побед!