Образовательный проект «Энергия будущего»

Образовательный проект «Энергия будущего» Образовательный проект «Энергия будущего»
6 Июня 2018
       6 июня обучающиеся Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ стали участниками социально значимого проекта «Энергия будущего», который по итогам Всероссийского конкурса «Люди будущего», поддержан НП «Лифт в будущее» (г. Москва). Педагог дополнительного образования Станции юных техников Артемьева Виктория Константиновна провела с ребятами занятие  по теме: «Альтернативные источники энергии». Школьники не только увлеченно собирали схемы солнечной батареи и ветроустановки, но и познакомились с интересными фактами из области робототехники, попробовали создать  робота.  По окончании мероприятия ребята получили сертификаты участников образовательного проекта «Энергия будущего». Надеемся, что наше сотрудничество со Станцией юных техников продолжится и в новом учебном году.