Веселые старты

Веселые старты Веселые старты
1 Июня 2018
    31 мая в Центре реабилитации и коррекции детей с ОВЗ были проведены «Веселые старты», в которых приняли участие обучающиеся 2-10 классов, приуроченные к окончанию учебного года.  Силу, ловкость, скорость, командный дух и взаимовыручку продемонстрировали ребята, подтвердив, что в здоровом теле - здоровый дух!Программа стартов была довольно насыщенной, командам были предложены очень непростые конкурсы: «Бег спиной вперед», «Утиный шаг», «Все на другой берег и обратно», перетягивание каната и другие. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Команды оказались равными по силам и по итогам – боевая «ничья»! Веселые стартыстали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!