Первенство России по лёгкой атлетике

Первенство России по лёгкой атлетике Первенство России по лёгкой атлетике
16 Мая 2018
       С 10 по 13 мая в городе Смоленске прошло Первенство России по лёгкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха. В стремлении к наилучшему результату, быстрее всех преодолел все барьеры на дистанции 400м, спортсмен Спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдолимпийским видам спорта и ученик Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ Шапиро Владимир (тренер Подойникова Александра Вячеславовна). В своей излюбленной дистанции Владимир показал лучшее время и стал победителем первенства России. В другом виде программы - прыжки в высоту - Владимир завоевал бронзовую медаль, тем самым  ещё на шаг приблизив себя к выступлению на Первенстве Европы по лёгкой атлетике. Поздравляем спортсмена и тренера с победой и желаем дальнейших высоких результатов!

Все файлы проверены, вирусов нет