Помним и гордимся!

Помним и гордимся! Помним и гордимся!
10 Мая 2018
     8 мая в Центре реабилитации и коррекции детей с ОВЗ состоялся праздник, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. 9 мая - праздник со слезами на глазах. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о ветеранах, вернувшихся с войны. Ребята приняли участие в литературно-музыкальной композиции «Помним и гордимся», читали стихи о войне, рассказывали о боевом прошлом своих дедов и прадедов, пели песни. Особенно всех присутствующих растрогала песня «Бессмертный полк», исполняя которую, дети держали в руках портреты своих погибших на войне родных, на глазах у многих блестели слезы. В конце мероприятия обучающиеся почтили память павших минутой молчания и по традиции возложили цветы к обелиску погибших в Великой Отечественной Войне. Всем тем, кто вынес ту войну,  в тылу иль на полях сражений, принёс победную весну – поклон и память поколений!