Праздничный концерт

Праздничный концерт Праздничный концерт
9 Мая 2018
        8 мая в школе-интернате состоялся концерт, посвященный Дню Победы.Праздник объединил на одной сцене несколько поколений: концерт готовили ученики начальной, средней и старшей школы.Ребята со всей ответственностью отдали дань уважения подвигу советского народа в годы войны, с большим желанием  приняли активное участие в подготовке и проведении праздника. Было показано яркое действо из жизни военных лет:  дети инсценировали песни военных лет , танцевали, чествовали ветеранов ВОВ.
    9 мая мы вспоминаем о великом подвиге нашего народа, о силе духа и любви к Родине. Пусть эти вечные ценности живут в душах новых поколений, а салют в честь Великой Победы наполняет сердца радостью и гордостью за героев, которые защитили родную землю!