Экскурсия на «Baltmotors»

Экскурсия на «Baltmotors» Экскурсия на «Baltmotors»
12 Февраля 2018
        В рамках проведения месячника профориентации старшеклассники «Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ» посетили первое в России и одно из крупнейших отечественных производств мототехники  «Baltmotors». Экскурсию проводил генеральный директор Сивков Дмитрий Анатольевич. Ребята посмотрели производство мотобуксировщика SnowDog: комплектование, сварку, сборку, тестирование и упаковку. Мотобуксировщик - верный друг рыбаков и охотников, фермеров и владельцев загородных домов, он проходит и по глубокому снегу, и по пойменному лугу, и по лесному бурелому.«Baltmotors» поставляет мотобуксировщики на экспорт в Европу, США и  Канаду. Мальчикам удалось даже посидеть за рулем такой интересной техники. А еще школьники с удовольствием наблюдали за виртуозной работой токаря. Директор предложил ребятам обратить внимание на профессии сварщика, слесаря, токаря и пригласил их после окончания техникума на работу.