Образовательное мероприятие по подведению итогов проектной деятельности во II полугодии 2017 года.

27 Декабря 2017
       25 декабря 2017 года в 14.00 в Центре информатизации образования Калининградского областного института развития образования прошло образовательное мероприятие по подведению итогов проектной деятельности во II полугодии 2017 года.

В мероприятии приняли участие преподаватели - руководители проектов, обучающиеся дистанционной школы и представители Института.

Во II полугодии 2017 года было реализовано 7 проектов:

- "Янтарный край России" - рук. Амвросьева Л.В.

- "Удивительный мир математики" - рук. Винникова И.А.

- "Оргфограммы в корне слова" - рук. Душина Ю.С.

- "Занимательная физика" - рук. Середина Л.И.

- "Мы против мусора!" - рук. Мачанскене С.А.

- "По страницам уроков истории мудрой Совы" - рук. Молокова В.Ю.

- "Лингвистические игры" - рук. Бутенко О.В.

Образовательное мероприятие проходило в форме защиты проектов  педагогами и обучающихся. На протяжении полугода (с июля по декабрь текущего года) ребята совместно с родителями и педагогами готовили проекты в рамках вышеуказанных тем.

Не все обучающиеся присутствовали на мероприятии очно, часть участвовала удаленно: это ребята из Правдинска, Краснознаменска, Советска, Балтийска и Калининграда. Многие ребята впервые выступали перед широкой аудиторией, но они смогли справиться с волнением и успешно представить свои проекты, а также поделиться с присутствующими своими знаниями и впечатлениями о проделанной работе.

Мероприятие закончилось вручением сертификатов о завершении проектов и новогодних подарков.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем здоровья, интересных проектов и дальнейших успехов в учебе!