Победа на всероссийских соревнованиях по адаптивному плаванию

Победа на всероссийских соревнованиях по адаптивному плаванию Победа на всероссийских соревнованиях по адаптивному плаванию
9 Ноября 2017
          С 4 по 6 ноября в городе Салават Республики Башкортостан проходил ежегодный турнир по плаванию среди спортсменов с нарушениями здоровья на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича. В соревнованиях приняли участие свыше 200 представителей более чем 25 регионов Российской Федерации. Калининградскую область представлял обучающийся Центра реабилитации и коррекции детей с ОВЗ Кириллов Михаил, который   занимается в региональном центре адаптивных видов спорта. Миша стал одним из самых быстрых пловцов. На дистанции 100 метров на спине прошлогодний призёр аналогичных соревнований установил личный рекорд, преодолев стометровку за 1 минуту 26, 92 секунды. Ближайшего преследователя он  опередил почти на секунду.Поздравляем нашего спортсмена Кириллова Михаила и его тренера Наумову Елену Леонидовну с победой на всероссийских соревнованиях!